都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 21:33発

所要時間(概算)
21:19着
21:19発
荒川土手
21:23着
21:23発
宮城二丁目
21:23着
21:23発
宮城小学校前
21:25着
21:25発
宮城都営住宅前
21:26着
21:26発
小台二丁目
21:27着
21:27発
小台橋
21:28着
21:28発
西尾久三丁目
21:30着
21:30発
小台
21:31着
21:31発
西尾久二丁目
21:32着
21:32発
西尾久一丁目
21:33着
21:33発
田端新町三丁目
21:35着
21:35発
下田端 2分
21:38着
21:38発
田端駅前 5分
21:38着
21:38発
上田端 5分
21:40着
21:40発
動坂下 7分
21:40着
駒込病院前 7分