都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 21:07発

所要時間(概算)
20:53着
20:53発
荒川土手
20:57着
20:57発
宮城二丁目
20:57着
20:57発
宮城小学校前
20:59着
20:59発
宮城都営住宅前
21:00着
21:00発
小台二丁目
21:01着
21:01発
小台橋
21:02着
21:02発
西尾久三丁目
21:04着
21:04発
小台
21:05着
21:05発
西尾久二丁目
21:06着
21:06発
西尾久一丁目
21:07着
21:07発
田端新町三丁目
21:09着
21:09発
下田端 2分
21:12着
21:12発
田端駅前 5分
21:12着
21:12発
上田端 5分
21:14着
21:14発
動坂下 7分
21:14着
駒込病院前 7分