都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:36発

所要時間(概算)
20:22着
20:22発
荒川土手
20:26着
20:26発
宮城二丁目
20:26着
20:26発
宮城小学校前
20:28着
20:28発
宮城都営住宅前
20:29着
20:29発
小台二丁目
20:30着
20:30発
小台橋
20:31着
20:31発
西尾久三丁目
20:33着
20:33発
小台
20:34着
20:34発
西尾久二丁目
20:35着
20:35発
西尾久一丁目
20:36着
20:36発
田端新町三丁目
20:38着
20:38発
下田端 2分
20:41着
20:41発
田端駅前 5分
20:41着
20:41発
上田端 5分
20:43着
20:43発
動坂下 7分
20:43着
駒込病院前 7分