都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:04発

所要時間(概算)
19:50着
19:50発
荒川土手
19:54着
19:54発
宮城二丁目
19:54着
19:54発
宮城小学校前
19:56着
19:56発
宮城都営住宅前
19:57着
19:57発
小台二丁目
19:58着
19:58発
小台橋
19:59着
19:59発
西尾久三丁目
20:01着
20:01発
小台
20:02着
20:02発
西尾久二丁目
20:03着
20:03発
西尾久一丁目
20:04着
20:04発
田端新町三丁目
20:06着
20:06発
下田端 2分
20:10着
20:10発
田端駅前 6分
20:10着
20:10発
上田端 6分
20:12着
20:12発
動坂下 8分
20:12着
駒込病院前 8分