都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:38発

所要時間(概算)
19:24着
19:24発
荒川土手
19:28着
19:28発
宮城二丁目
19:28着
19:28発
宮城小学校前
19:30着
19:30発
宮城都営住宅前
19:31着
19:31発
小台二丁目
19:32着
19:32発
小台橋
19:33着
19:33発
西尾久三丁目
19:35着
19:35発
小台
19:36着
19:36発
西尾久二丁目
19:37着
19:37発
西尾久一丁目
19:38着
19:38発
田端新町三丁目
19:40着
19:40発
下田端 2分
19:44着
19:44発
田端駅前 6分
19:44着
19:44発
上田端 6分
19:46着
19:46発
動坂下 8分
19:46着
駒込病院前 8分