都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:27発

所要時間(概算)
19:12着
19:12発
荒川土手
19:16着
19:16発
宮城二丁目
19:16着
19:16発
宮城小学校前
19:19着
19:19発
宮城都営住宅前
19:20着
19:20発
小台二丁目
19:21着
19:21発
小台橋
19:22着
19:22発
西尾久三丁目
19:24着
19:24発
小台
19:25着
19:25発
西尾久二丁目
19:26着
19:26発
西尾久一丁目
19:27着
19:27発
田端新町三丁目
19:29着
19:29発
下田端 2分
19:33着
19:33発
田端駅前 6分
19:33着
19:33発
上田端 6分
19:35着
19:35発
動坂下 8分
19:35着
駒込病院前 8分