都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:04発

所要時間(概算)
18:48着
18:48発
荒川土手
18:52着
18:52発
宮城二丁目
18:52着
18:52発
宮城小学校前
18:55着
18:55発
宮城都営住宅前
18:56着
18:56発
小台二丁目
18:58着
18:58発
小台橋
18:59着
18:59発
西尾久三丁目
19:01着
19:01発
小台
19:02着
19:02発
西尾久二丁目
19:03着
19:03発
西尾久一丁目
19:04着
19:04発
田端新町三丁目
19:06着
19:06発
下田端 2分
19:10着
19:10発
田端駅前 6分
19:10着
19:10発
上田端 6分
19:12着
19:12発
動坂下 8分
19:12着
駒込病院前 8分