都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:40発

所要時間(概算)
18:24着
18:24発
荒川土手
18:28着
18:28発
宮城二丁目
18:28着
18:28発
宮城小学校前
18:31着
18:31発
宮城都営住宅前
18:32着
18:32発
小台二丁目
18:34着
18:34発
小台橋
18:35着
18:35発
西尾久三丁目
18:37着
18:37発
小台
18:38着
18:38発
西尾久二丁目
18:39着
18:39発
西尾久一丁目
18:40着
18:40発
田端新町三丁目
18:42着
18:42発
下田端 2分
18:46着
18:46発
田端駅前 6分
18:46着
18:46発
上田端 6分
18:48着
18:48発
動坂下 8分
18:48着
駒込病院前 8分