都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:27発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
荒川土手
18:15着
18:15発
宮城二丁目
18:15着
18:15発
宮城小学校前
18:18着
18:18発
宮城都営住宅前
18:19着
18:19発
小台二丁目
18:21着
18:21発
小台橋
18:22着
18:22発
西尾久三丁目
18:24着
18:24発
小台
18:25着
18:25発
西尾久二丁目
18:26着
18:26発
西尾久一丁目
18:27着
18:27発
田端新町三丁目
18:29着
18:29発
下田端 2分
18:33着
18:33発
田端駅前 6分
18:33着
18:33発
上田端 6分
18:35着
18:35発
動坂下 8分
18:35着
駒込病院前 8分