都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:04発

所要時間(概算)
17:48着
17:48発
荒川土手
17:52着
17:52発
宮城二丁目
17:52着
17:52発
宮城小学校前
17:55着
17:55発
宮城都営住宅前
17:56着
17:56発
小台二丁目
17:58着
17:58発
小台橋
17:59着
17:59発
西尾久三丁目
18:01着
18:01発
小台
18:02着
18:02発
西尾久二丁目
18:03着
18:03発
西尾久一丁目
18:04着
18:04発
田端新町三丁目
18:06着
18:06発
下田端 2分
18:10着
18:10発
田端駅前 6分
18:10着
18:10発
上田端 6分
18:12着
18:12発
動坂下 8分
18:12着
駒込病院前 8分