都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:43発

所要時間(概算)
17:27着
17:27発
荒川土手
17:31着
17:31発
宮城二丁目
17:31着
17:31発
宮城小学校前
17:34着
17:34発
宮城都営住宅前
17:35着
17:35発
小台二丁目
17:37着
17:37発
小台橋
17:38着
17:38発
西尾久三丁目
17:40着
17:40発
小台
17:41着
17:41発
西尾久二丁目
17:42着
17:42発
西尾久一丁目
17:43着
17:43発
田端新町三丁目
17:45着
17:45発
下田端 2分
17:49着
17:49発
田端駅前 6分
17:49着
17:49発
上田端 6分
17:51着
17:51発
動坂下 8分
17:51着
駒込病院前 8分