都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:25発

所要時間(概算)
17:09着
17:09発
荒川土手
17:13着
17:13発
宮城二丁目
17:13着
17:13発
宮城小学校前
17:16着
17:16発
宮城都営住宅前
17:17着
17:17発
小台二丁目
17:19着
17:19発
小台橋
17:20着
17:20発
西尾久三丁目
17:22着
17:22発
小台
17:23着
17:23発
西尾久二丁目
17:24着
17:24発
西尾久一丁目
17:25着
17:25発
田端新町三丁目
17:27着
17:27発
下田端 2分
17:31着
17:31発
田端駅前 6分
17:31着
17:31発
上田端 6分
17:33着
17:33発
動坂下 8分
17:33着
駒込病院前 8分