都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:16発

所要時間(概算)
17:00着
17:00発
荒川土手
17:04着
17:04発
宮城二丁目
17:04着
17:04発
宮城小学校前
17:07着
17:07発
宮城都営住宅前
17:08着
17:08発
小台二丁目
17:10着
17:10発
小台橋
17:11着
17:11発
西尾久三丁目
17:13着
17:13発
小台
17:14着
17:14発
西尾久二丁目
17:15着
17:15発
西尾久一丁目
17:16着
17:16発
田端新町三丁目
17:18着
17:18発
下田端 2分
17:22着
17:22発
田端駅前 6分
17:22着
17:22発
上田端 6分
17:24着
17:24発
動坂下 8分
17:24着
駒込病院前 8分