都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:58発

所要時間(概算)
16:42着
16:42発
荒川土手
16:46着
16:46発
宮城二丁目
16:46着
16:46発
宮城小学校前
16:49着
16:49発
宮城都営住宅前
16:50着
16:50発
小台二丁目
16:52着
16:52発
小台橋
16:53着
16:53発
西尾久三丁目
16:55着
16:55発
小台
16:56着
16:56発
西尾久二丁目
16:57着
16:57発
西尾久一丁目
16:58着
16:58発
田端新町三丁目
17:00着
17:00発
下田端 2分
17:04着
17:04発
田端駅前 6分
17:04着
17:04発
上田端 6分
17:06着
17:06発
動坂下 8分
17:06着
駒込病院前 8分