都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:47発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
荒川土手
16:35着
16:35発
宮城二丁目
16:35着
16:35発
宮城小学校前
16:38着
16:38発
宮城都営住宅前
16:39着
16:39発
小台二丁目
16:41着
16:41発
小台橋
16:42着
16:42発
西尾久三丁目
16:44着
16:44発
小台
16:45着
16:45発
西尾久二丁目
16:46着
16:46発
西尾久一丁目
16:47着
16:47発
田端新町三丁目
16:49着
16:49発
下田端 2分
16:53着
16:53発
田端駅前 6分
16:53着
16:53発
上田端 6分
16:55着
16:55発
動坂下 8分
16:55着
駒込病院前 8分