都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:21発

所要時間(概算)
16:05着
16:05発
荒川土手
16:09着
16:09発
宮城二丁目
16:09着
16:09発
宮城小学校前
16:12着
16:12発
宮城都営住宅前
16:13着
16:13発
小台二丁目
16:15着
16:15発
小台橋
16:16着
16:16発
西尾久三丁目
16:18着
16:18発
小台
16:19着
16:19発
西尾久二丁目
16:20着
16:20発
西尾久一丁目
16:21着
16:21発
田端新町三丁目
16:23着
16:23発
下田端 2分
16:27着
16:27発
田端駅前 6分
16:27着
16:27発
上田端 6分
16:29着
16:29発
動坂下 8分
16:29着
駒込病院前 8分