都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:48発

所要時間(概算)
15:32着
15:32発
荒川土手
15:36着
15:36発
宮城二丁目
15:36着
15:36発
宮城小学校前
15:39着
15:39発
宮城都営住宅前
15:40着
15:40発
小台二丁目
15:42着
15:42発
小台橋
15:43着
15:43発
西尾久三丁目
15:45着
15:45発
小台
15:46着
15:46発
西尾久二丁目
15:47着
15:47発
西尾久一丁目
15:48着
15:48発
田端新町三丁目
15:50着
15:50発
下田端 2分
15:54着
15:54発
田端駅前 6分
15:54着
15:54発
上田端 6分
15:56着
15:56発
動坂下 8分
15:56着
駒込病院前 8分