都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:29発

所要時間(概算)
15:13着
15:13発
荒川土手
15:17着
15:17発
宮城二丁目
15:17着
15:17発
宮城小学校前
15:20着
15:20発
宮城都営住宅前
15:21着
15:21発
小台二丁目
15:23着
15:23発
小台橋
15:24着
15:24発
西尾久三丁目
15:26着
15:26発
小台
15:27着
15:27発
西尾久二丁目
15:28着
15:28発
西尾久一丁目
15:29着
15:29発
田端新町三丁目
15:31着
15:31発
下田端 2分
15:35着
15:35発
田端駅前 6分
15:35着
15:35発
上田端 6分
15:37着
15:37発
動坂下 8分
15:37着
駒込病院前 8分