都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:18発

所要時間(概算)
15:02着
15:02発
荒川土手
15:06着
15:06発
宮城二丁目
15:06着
15:06発
宮城小学校前
15:09着
15:09発
宮城都営住宅前
15:10着
15:10発
小台二丁目
15:12着
15:12発
小台橋
15:13着
15:13発
西尾久三丁目
15:15着
15:15発
小台
15:16着
15:16発
西尾久二丁目
15:17着
15:17発
西尾久一丁目
15:18着
15:18発
田端新町三丁目
15:20着
15:20発
下田端 2分
15:24着
15:24発
田端駅前 6分
15:24着
15:24発
上田端 6分
15:26着
15:26発
動坂下 8分
15:26着
駒込病院前 8分