都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:06発

所要時間(概算)
14:50着
14:50発
荒川土手
14:54着
14:54発
宮城二丁目
14:54着
14:54発
宮城小学校前
14:57着
14:57発
宮城都営住宅前
14:58着
14:58発
小台二丁目
15:00着
15:00発
小台橋
15:01着
15:01発
西尾久三丁目
15:03着
15:03発
小台
15:04着
15:04発
西尾久二丁目
15:05着
15:05発
西尾久一丁目
15:06着
15:06発
田端新町三丁目
15:08着
15:08発
下田端 2分
15:12着
15:12発
田端駅前 6分
15:12着
15:12発
上田端 6分
15:14着
15:14発
動坂下 8分
15:14着
駒込病院前 8分