都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:44発

所要時間(概算)
14:28着
14:28発
荒川土手
14:32着
14:32発
宮城二丁目
14:32着
14:32発
宮城小学校前
14:35着
14:35発
宮城都営住宅前
14:36着
14:36発
小台二丁目
14:38着
14:38発
小台橋
14:39着
14:39発
西尾久三丁目
14:41着
14:41発
小台
14:42着
14:42発
西尾久二丁目
14:43着
14:43発
西尾久一丁目
14:44着
14:44発
田端新町三丁目
14:46着
14:46発
下田端 2分
14:50着
14:50発
田端駅前 6分
14:50着
14:50発
上田端 6分
14:52着
14:52発
動坂下 8分
14:52着
駒込病院前 8分