都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:32発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
荒川土手
14:20着
14:20発
宮城二丁目
14:20着
14:20発
宮城小学校前
14:23着
14:23発
宮城都営住宅前
14:24着
14:24発
小台二丁目
14:26着
14:26発
小台橋
14:27着
14:27発
西尾久三丁目
14:29着
14:29発
小台
14:30着
14:30発
西尾久二丁目
14:31着
14:31発
西尾久一丁目
14:32着
14:32発
田端新町三丁目
14:34着
14:34発
下田端 2分
14:38着
14:38発
田端駅前 6分
14:38着
14:38発
上田端 6分
14:40着
14:40発
動坂下 8分
14:40着
駒込病院前 8分