都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:22発

所要時間(概算)
14:06着
14:06発
荒川土手
14:10着
14:10発
宮城二丁目
14:10着
14:10発
宮城小学校前
14:13着
14:13発
宮城都営住宅前
14:14着
14:14発
小台二丁目
14:16着
14:16発
小台橋
14:17着
14:17発
西尾久三丁目
14:19着
14:19発
小台
14:20着
14:20発
西尾久二丁目
14:21着
14:21発
西尾久一丁目
14:22着
14:22発
田端新町三丁目
14:24着
14:24発
下田端 2分
14:28着
14:28発
田端駅前 6分
14:28着
14:28発
上田端 6分
14:30着
14:30発
動坂下 8分
14:30着
駒込病院前 8分