都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:00発

所要時間(概算)
13:44着
13:44発
荒川土手
13:48着
13:48発
宮城二丁目
13:48着
13:48発
宮城小学校前
13:51着
13:51発
宮城都営住宅前
13:52着
13:52発
小台二丁目
13:54着
13:54発
小台橋
13:55着
13:55発
西尾久三丁目
13:57着
13:57発
小台
13:58着
13:58発
西尾久二丁目
13:59着
13:59発
西尾久一丁目
14:00着
14:00発
田端新町三丁目
14:02着
14:02発
下田端 2分
14:06着
14:06発
田端駅前 6分
14:06着
14:06発
上田端 6分
14:08着
14:08発
動坂下 8分
14:08着
駒込病院前 8分