都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:48発

所要時間(概算)
13:32着
13:32発
荒川土手
13:36着
13:36発
宮城二丁目
13:36着
13:36発
宮城小学校前
13:39着
13:39発
宮城都営住宅前
13:40着
13:40発
小台二丁目
13:42着
13:42発
小台橋
13:43着
13:43発
西尾久三丁目
13:45着
13:45発
小台
13:46着
13:46発
西尾久二丁目
13:47着
13:47発
西尾久一丁目
13:48着
13:48発
田端新町三丁目
13:50着
13:50発
下田端 2分
13:54着
13:54発
田端駅前 6分
13:54着
13:54発
上田端 6分
13:56着
13:56発
動坂下 8分
13:56着
駒込病院前 8分