都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:37発

所要時間(概算)
13:21着
13:21発
荒川土手
13:25着
13:25発
宮城二丁目
13:25着
13:25発
宮城小学校前
13:28着
13:28発
宮城都営住宅前
13:29着
13:29発
小台二丁目
13:31着
13:31発
小台橋
13:32着
13:32発
西尾久三丁目
13:34着
13:34発
小台
13:35着
13:35発
西尾久二丁目
13:36着
13:36発
西尾久一丁目
13:37着
13:37発
田端新町三丁目
13:39着
13:39発
下田端 2分
13:43着
13:43発
田端駅前 6分
13:43着
13:43発
上田端 6分
13:45着
13:45発
動坂下 8分
13:45着
駒込病院前 8分