都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:15発

所要時間(概算)
12:59着
12:59発
荒川土手
13:03着
13:03発
宮城二丁目
13:03着
13:03発
宮城小学校前
13:06着
13:06発
宮城都営住宅前
13:07着
13:07発
小台二丁目
13:09着
13:09発
小台橋
13:10着
13:10発
西尾久三丁目
13:12着
13:12発
小台
13:13着
13:13発
西尾久二丁目
13:14着
13:14発
西尾久一丁目
13:15着
13:15発
田端新町三丁目
13:17着
13:17発
下田端 2分
13:21着
13:21発
田端駅前 6分
13:21着
13:21発
上田端 6分
13:23着
13:23発
動坂下 8分
13:23着
駒込病院前 8分