都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:03発

所要時間(概算)
12:47着
12:47発
荒川土手
12:51着
12:51発
宮城二丁目
12:51着
12:51発
宮城小学校前
12:54着
12:54発
宮城都営住宅前
12:55着
12:55発
小台二丁目
12:57着
12:57発
小台橋
12:58着
12:58発
西尾久三丁目
13:00着
13:00発
小台
13:01着
13:01発
西尾久二丁目
13:02着
13:02発
西尾久一丁目
13:03着
13:03発
田端新町三丁目
13:05着
13:05発
下田端 2分
13:09着
13:09発
田端駅前 6分
13:09着
13:09発
上田端 6分
13:11着
13:11発
動坂下 8分
13:11着
駒込病院前 8分