都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:52発

所要時間(概算)
12:36着
12:36発
荒川土手
12:40着
12:40発
宮城二丁目
12:40着
12:40発
宮城小学校前
12:43着
12:43発
宮城都営住宅前
12:44着
12:44発
小台二丁目
12:46着
12:46発
小台橋
12:47着
12:47発
西尾久三丁目
12:49着
12:49発
小台
12:50着
12:50発
西尾久二丁目
12:51着
12:51発
西尾久一丁目
12:52着
12:52発
田端新町三丁目
12:54着
12:54発
下田端 2分
12:58着
12:58発
田端駅前 6分
12:58着
12:58発
上田端 6分
13:00着
13:00発
動坂下 8分
13:00着
駒込病院前 8分