都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:29発

所要時間(概算)
12:13着
12:13発
荒川土手
12:17着
12:17発
宮城二丁目
12:17着
12:17発
宮城小学校前
12:20着
12:20発
宮城都営住宅前
12:21着
12:21発
小台二丁目
12:23着
12:23発
小台橋
12:24着
12:24発
西尾久三丁目
12:26着
12:26発
小台
12:27着
12:27発
西尾久二丁目
12:28着
12:28発
西尾久一丁目
12:29着
12:29発
田端新町三丁目
12:31着
12:31発
下田端 2分
12:35着
12:35発
田端駅前 6分
12:35着
12:35発
上田端 6分
12:37着
12:37発
動坂下 8分
12:37着
駒込病院前 8分