都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:17発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
荒川土手
12:05着
12:05発
宮城二丁目
12:05着
12:05発
宮城小学校前
12:08着
12:08発
宮城都営住宅前
12:09着
12:09発
小台二丁目
12:11着
12:11発
小台橋
12:12着
12:12発
西尾久三丁目
12:14着
12:14発
小台
12:15着
12:15発
西尾久二丁目
12:16着
12:16発
西尾久一丁目
12:17着
12:17発
田端新町三丁目
12:19着
12:19発
下田端 2分
12:23着
12:23発
田端駅前 6分
12:23着
12:23発
上田端 6分
12:25着
12:25発
動坂下 8分
12:25着
駒込病院前 8分