都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:06発

所要時間(概算)
11:50着
11:50発
荒川土手
11:54着
11:54発
宮城二丁目
11:54着
11:54発
宮城小学校前
11:57着
11:57発
宮城都営住宅前
11:58着
11:58発
小台二丁目
12:00着
12:00発
小台橋
12:01着
12:01発
西尾久三丁目
12:03着
12:03発
小台
12:04着
12:04発
西尾久二丁目
12:05着
12:05発
西尾久一丁目
12:06着
12:06発
田端新町三丁目
12:08着
12:08発
下田端 2分
12:12着
12:12発
田端駅前 6分
12:12着
12:12発
上田端 6分
12:14着
12:14発
動坂下 8分
12:14着
駒込病院前 8分