都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:43発

所要時間(概算)
11:27着
11:27発
荒川土手
11:31着
11:31発
宮城二丁目
11:31着
11:31発
宮城小学校前
11:34着
11:34発
宮城都営住宅前
11:35着
11:35発
小台二丁目
11:37着
11:37発
小台橋
11:38着
11:38発
西尾久三丁目
11:40着
11:40発
小台
11:41着
11:41発
西尾久二丁目
11:42着
11:42発
西尾久一丁目
11:43着
11:43発
田端新町三丁目
11:45着
11:45発
下田端 2分
11:49着
11:49発
田端駅前 6分
11:49着
11:49発
上田端 6分
11:51着
11:51発
動坂下 8分
11:51着
駒込病院前 8分