都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:31発

所要時間(概算)
11:15着
11:15発
荒川土手
11:19着
11:19発
宮城二丁目
11:19着
11:19発
宮城小学校前
11:22着
11:22発
宮城都営住宅前
11:23着
11:23発
小台二丁目
11:25着
11:25発
小台橋
11:26着
11:26発
西尾久三丁目
11:28着
11:28発
小台
11:29着
11:29発
西尾久二丁目
11:30着
11:30発
西尾久一丁目
11:31着
11:31発
田端新町三丁目
11:33着
11:33発
下田端 2分
11:37着
11:37発
田端駅前 6分
11:37着
11:37発
上田端 6分
11:39着
11:39発
動坂下 8分
11:39着
駒込病院前 8分