都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:06発

所要時間(概算)
10:50着
10:50発
荒川土手
10:54着
10:54発
宮城二丁目
10:54着
10:54発
宮城小学校前
10:57着
10:57発
宮城都営住宅前
10:58着
10:58発
小台二丁目
11:00着
11:00発
小台橋
11:01着
11:01発
西尾久三丁目
11:03着
11:03発
小台
11:04着
11:04発
西尾久二丁目
11:05着
11:05発
西尾久一丁目
11:06着
11:06発
田端新町三丁目
11:08着
11:08発
下田端 2分
11:13着
11:13発
田端駅前 7分
11:13着
11:13発
上田端 7分
11:15着
11:15発
動坂下 9分
11:15着
駒込病院前 9分