都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:32発

所要時間(概算)
10:13着
10:13発
荒川土手
10:18着
10:18発
宮城二丁目
10:18着
10:18発
宮城小学校前
10:21着
10:21発
宮城都営住宅前
10:22着
10:22発
小台二丁目
10:24着
10:24発
小台橋
10:25着
10:25発
西尾久三丁目
10:28着
10:28発
小台
10:29着
10:29発
西尾久二丁目
10:30着
10:30発
西尾久一丁目
10:32着
10:32発
田端新町三丁目
10:34着
10:34発
下田端 2分
10:39着
10:39発
田端駅前 7分
10:39着
10:39発
上田端 7分
10:41着
10:41発
動坂下 9分
10:41着
駒込病院前 9分