都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:20発

所要時間(概算)
10:01着
10:01発
荒川土手
10:06着
10:06発
宮城二丁目
10:06着
10:06発
宮城小学校前
10:09着
10:09発
宮城都営住宅前
10:10着
10:10発
小台二丁目
10:12着
10:12発
小台橋
10:13着
10:13発
西尾久三丁目
10:16着
10:16発
小台
10:17着
10:17発
西尾久二丁目
10:18着
10:18発
西尾久一丁目
10:20着
10:20発
田端新町三丁目
10:22着
10:22発
下田端 2分
10:28着
10:28発
田端駅前 8分
10:28着
10:28発
上田端 8分
10:30着
10:30発
動坂下 10分
10:30着
駒込病院前 10分