都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:09発

所要時間(概算)
09:50着
09:50発
荒川土手
09:55着
09:55発
宮城二丁目
09:55着
09:55発
宮城小学校前
09:58着
09:58発
宮城都営住宅前
09:59着
09:59発
小台二丁目
10:01着
10:01発
小台橋
10:02着
10:02発
西尾久三丁目
10:05着
10:05発
小台
10:06着
10:06発
西尾久二丁目
10:07着
10:07発
西尾久一丁目
10:09着
10:09発
田端新町三丁目
10:11着
10:11発
下田端 2分
10:17着
10:17発
田端駅前 8分
10:17着
10:17発
上田端 8分
10:19着
10:19発
動坂下 10分
10:19着
駒込病院前 10分