都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:49発

所要時間(概算)
09:29着
09:29発
荒川土手
09:35着
09:35発
宮城二丁目
09:35着
09:35発
宮城小学校前
09:38着
09:38発
宮城都営住宅前
09:39着
09:39発
小台二丁目
09:41着
09:41発
小台橋
09:42着
09:42発
西尾久三丁目
09:45着
09:45発
小台
09:46着
09:46発
西尾久二丁目
09:47着
09:47発
西尾久一丁目
09:49着
09:49発
田端新町三丁目
09:52着
09:52発
下田端 3分
09:58着
09:58発
田端駅前 9分
09:58着
09:58発
上田端 9分
10:00着
10:00発
動坂下 11分
10:00着
駒込病院前 11分