都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:32発

所要時間(概算)
09:11着
09:11発
荒川土手
09:17着
09:17発
宮城二丁目
09:18着
09:18発
宮城小学校前
09:21着
09:21発
宮城都営住宅前
09:22着
09:22発
小台二丁目
09:24着
09:24発
小台橋
09:25着
09:25発
西尾久三丁目
09:28着
09:28発
小台
09:29着
09:29発
西尾久二丁目
09:30着
09:30発
西尾久一丁目
09:32着
09:32発
田端新町三丁目
09:35着
09:35発
下田端 3分
09:41着
09:41発
田端駅前 9分
09:41着
09:41発
上田端 9分
09:43着
09:43発
動坂下 11分
09:43着
駒込病院前 11分