都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:23発

所要時間(概算)
09:02着
09:02発
荒川土手
09:08着
09:08発
宮城二丁目
09:09着
09:09発
宮城小学校前
09:12着
09:12発
宮城都営住宅前
09:13着
09:13発
小台二丁目
09:15着
09:15発
小台橋
09:16着
09:16発
西尾久三丁目
09:19着
09:19発
小台
09:20着
09:20発
西尾久二丁目
09:21着
09:21発
西尾久一丁目
09:23着
09:23発
田端新町三丁目
09:26着
09:26発
下田端 3分
09:32着
09:32発
田端駅前 9分
09:32着
09:32発
上田端 9分
09:34着
09:34発
動坂下 11分
09:34着
駒込病院前 11分