都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:03発

所要時間(概算)
08:41着
08:41発
荒川土手
08:48着
08:48発
宮城二丁目
08:49着
08:49発
宮城小学校前
08:52着
08:52発
宮城都営住宅前
08:53着
08:53発
小台二丁目
08:55着
08:55発
小台橋
08:56着
08:56発
西尾久三丁目
08:59着
08:59発
小台
09:00着
09:00発
西尾久二丁目
09:01着
09:01発
西尾久一丁目
09:03着
09:03発
田端新町三丁目
09:06着
09:06発
下田端 3分
09:12着
09:12発
田端駅前 9分
09:12着
09:12発
上田端 9分
09:14着
09:14発
動坂下 11分
09:14着
駒込病院前 11分