都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:41発

所要時間(概算)
08:19着
08:19発
荒川土手
08:26着
08:26発
宮城二丁目
08:27着
08:27発
宮城小学校前
08:30着
08:30発
宮城都営住宅前
08:31着
08:31発
小台二丁目
08:33着
08:33発
小台橋
08:34着
08:34発
西尾久三丁目
08:37着
08:37発
小台
08:38着
08:38発
西尾久二丁目
08:39着
08:39発
西尾久一丁目
08:41着
08:41発
田端新町三丁目
08:44着
08:44発
下田端 3分
08:50着
08:50発
田端駅前 9分
08:50着
08:50発
上田端 9分
08:52着
08:52発
動坂下 11分
08:52着
駒込病院前 11分