都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:22発

所要時間(概算)
07:59着
07:59発
荒川土手
08:06着
08:06発
宮城二丁目
08:07着
08:07発
宮城小学校前
08:10着
08:10発
宮城都営住宅前
08:12着
08:12発
小台二丁目
08:14着
08:14発
小台橋
08:15着
08:15発
西尾久三丁目
08:18着
08:18発
小台
08:19着
08:19発
西尾久二丁目
08:20着
08:20発
西尾久一丁目
08:22着
08:22発
田端新町三丁目
08:25着
08:25発
下田端 3分
08:31着
08:31発
田端駅前 9分
08:32着
08:32発
上田端 10分
08:34着
08:34発
動坂下 12分
08:34着
駒込病院前 12分