都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:44発

所要時間(概算)
07:21着
07:21発
荒川土手
07:28着
07:28発
宮城二丁目
07:29着
07:29発
宮城小学校前
07:32着
07:32発
宮城都営住宅前
07:34着
07:34発
小台二丁目
07:36着
07:36発
小台橋
07:37着
07:37発
西尾久三丁目
07:40着
07:40発
小台
07:41着
07:41発
西尾久二丁目
07:42着
07:42発
西尾久一丁目
07:44着
07:44発
田端新町三丁目
07:47着
07:47発
下田端 3分
07:53着
07:53発
田端駅前 9分
07:54着
07:54発
上田端 10分
07:56着
07:56発
動坂下 12分
07:56着
駒込病院前 12分