都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
荒川土手
07:05着
07:05発
宮城二丁目
07:06着
07:06発
宮城小学校前
07:09着
07:09発
宮城都営住宅前
07:10着
07:10発
小台二丁目
07:12着
07:12発
小台橋
07:13着
07:13発
西尾久三丁目
07:16着
07:16発
小台
07:17着
07:17発
西尾久二丁目
07:18着
07:18発
西尾久一丁目
07:20着
07:20発
田端新町三丁目
07:22着
07:22発
下田端 2分
07:28着
07:28発
田端駅前 8分
07:28着
07:28発
上田端 8分
07:30着
07:30発
動坂下 10分
07:30着
駒込病院前 10分