都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:02発

所要時間(概算)
06:43着
06:43発
荒川土手
06:48着
06:48発
宮城二丁目
06:48着
06:48発
宮城小学校前
06:51着
06:51発
宮城都営住宅前
06:52着
06:52発
小台二丁目
06:54着
06:54発
小台橋
06:55着
06:55発
西尾久三丁目
06:58着
06:58発
小台
06:59着
06:59発
西尾久二丁目
07:00着
07:00発
西尾久一丁目
07:02着
07:02発
田端新町三丁目
07:04着
07:04発
下田端 2分
07:09着
07:09発
田端駅前 7分
07:09着
07:09発
上田端 7分
07:11着
07:11発
動坂下 9分
07:11着
駒込病院前 9分