都バス東43系統
東京駅丸の内北口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 06:55発

所要時間(概算)
06:37着
06:37発
荒川土手
06:42着
06:42発
宮城二丁目
06:42着
06:42発
宮城小学校前
06:45着
06:45発
宮城都営住宅前
06:46着
06:46発
小台二丁目
06:48着
06:48発
小台橋
06:49着
06:49発
西尾久三丁目
06:52着
06:52発
小台
06:53着
06:53発
西尾久二丁目
06:54着
06:54発
西尾久一丁目
06:55着
06:55発
田端新町三丁目
06:57着
06:57発
下田端 2分
07:02着
07:02発
田端駅前 7分
07:02着
07:02発
上田端 7分
07:04着
07:04発
動坂下 9分
07:04着
駒込病院前 9分