都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:40発

所要時間(概算)
09:24発 豊島五丁目団地
09:26着
09:26発
宮城二丁目
09:26着
09:26発
宮城小学校前
09:29着
09:29発
宮城都営住宅前
09:30着
09:30発
小台二丁目
09:32着
09:32発
小台橋
09:33着
09:33発
西尾久三丁目
09:36着
09:36発
小台
09:37着
09:37発
西尾久二丁目
09:38着
09:38発
西尾久一丁目
09:40着
09:40発
田端新町三丁目
09:43着
09:43発
下田端 3分
09:49着
09:49発
田端駅前 9分
09:49着
09:49発
上田端 9分
09:51着
09:51発
動坂下 11分
09:51着
駒込病院前 11分