都バス東43系統
駒込病院前行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:11発

所要時間(概算)
08:53発 豊島五丁目団地
08:55着
08:55発
宮城二丁目
08:56着
08:56発
宮城小学校前
08:59着
08:59発
宮城都営住宅前
09:01着
09:01発
小台二丁目
09:03着
09:03発
小台橋
09:04着
09:04発
西尾久三丁目
09:07着
09:07発
小台
09:08着
09:08発
西尾久二丁目
09:09着
09:09発
西尾久一丁目
09:11着
09:11発
田端新町三丁目
09:14着
09:14発
下田端 3分
09:20着
09:20発
田端駅前 9分
09:20着
09:20発
上田端 9分
09:22着
09:22発
動坂下 11分
09:22着
駒込病院前 11分